2 апреля 2023 21:22

"Хоффенхайм" одержал важную победу над "Вердером"

В матче 26 тура немецкой Бундеслиги Хоффенхайм в гостях одержал важную победу над бременским Вердером со счетом 2:1.

Гости сделали заявку на победу в начале второго тайма, когда через две минуты забили два мяча усилиями Анхелиньо и Кристофа Баумгартнера.

Хозяева пытались отыграться, но единственное, что смогли, это забить один мяч, записанный в актив Амоса Пипера.

После 26 туров Хоффенхайм набрал 25 очков и занимает 15 место в турнирной таблице Бундеслиги перед зоной вылета в трех баллах. Вердер, который не может выиграть четыре матча подряд, имеет 31 очко и 11 строку.

Вердер - Хоффенхайм 1:2

Голы: Пипер, 76 – Анхелиньо, 50, Баумгартнер, 52.

Вердер: Павленко - Фридль, Велькович, Штарк (Пипер, 75) - Юнг (Динкчи, 89), Гросс (Филипп, 75), Вайзер - Р. Шмид (Биттенкурт, 60), Н. Шмид (Стаге, 60) - Дукш , Фюльлькруг.

Хоффенхайм: Бауманн - Фогт, Брукс, Акпогума (Кабак, 76) - Анхелиньо (Нсоки, 81), Гайгер, Кадержабек - Крамарич, Беккер (Дилейни, 67 (Штиллер, 81)) - Баумгартнер (Аслани, 67), Беуман.

Предупреждения: Р. Шмид, Н. Шмид, Биттенкурт – Бебу, Баумгартнер, Нсоки, Гайгер.