2 апреля 2023 17:30

Результативная перестрелка "Сельты" и "Альмерии" не выявила победителя

В матче 27 тура испанской Ла Лиги Сельта на своем поле поделила очки с Альмерией. Матч закончился со счётом 2:2.

Уже к 12-й минуте команды обменялись забитыми мячами. На гол Срджана Бабича в составе гостей хозяева ответили точным ударом Гарриса Сеферовича.

Затем на 33 минуте Арнау Пуигмал снова вывел гостей вперед, но через девять минут Мигель Перес сравнял цифры на табло.

После 27 туров Сельта набрала 35 очков и занимает десятое место в Ла Лиге, а в Альмерии - 27 баллов и 18 строчку в зоне вылета.

Сельта - Альмерия 2:2

Голы: Сеферович, 12, Перес, 42 - Бабич, 9, Пуигмал, 33.

Сельта: Вильяр – Галан, Айду, Нуньес, Мальо – Де Ла Торе (Тапиа, 57), Белтран, Вейга (Серви, 85), Перес (Ларсен, 66) – Сеферович (Пасиенсия, 85), Аспас.

Альмерия: Мартинес - Сентельес, Бабич, Эли, Чуми - Робертоне, Коста (Кайки, 90+2) - Баптистао (Рамазани, 61), Мелеро (Де Ла Хоз, 80), Пуигмал (Посо, 61) - Чаррис (Лазаро, 90+2).

Предупреждение: Перес – Пуигмал, Мартинес, Коста, Сентельес, Баптистао.