29 марта 2023 09:52

Бельгия обыграла Германию в товарищеском матче

Сборная Германии в рамках контрольного поединка принимала на своем поле Бельгию и потерпела поражение со счетом 2:3.

Команда Доменико Тедеско открыла счет уже на шестой минуте, благодаря точному удару Карраско. Вскоре Ромелу Лукаку удвоил преимущество своей команды.

В конце тайма Фуллькруг отквитал один мяч, однако во второй половине игры Де Брюйне забил и вернул преимущество своей команде. Гнабри под занавес игры снова сократил отставание и поставил точку в матче.

Германия - Бельгия 2:3

Голы: Фуллькруг, 44 (с пенальти), Гнабри, 87 - Карраско, 6, Лукаку, 9, Де Брюйне, 78

Германия: Тер Штеген - Вольф (Вагноман, 80), Керер, Гинтер, Раум (Гюнтер, 68) - Горецка (Нмеча, 32), Киммих - Гнабри, Вирц (Джан, 32), Вернер (Шаде, 80) - Фуллькруг ( Бериша, 80)

Бельгия: Кастельс - Кастань, Фас, Вертонген (Салемакерс, 46), Теате - Де Брюйне (Опенда, 79), Онана, Мангала (Лавия, 79) - Лукебакио (Бакайоко, 58), Лукаку (Де Кетеларе, 68) (Троссар, 58)