28 марта 2023 20:56

Сборная Украины U-19 с динамовцами Царенко и Бенедюком разгромно проиграла Испании

Команда Сергея Нагорняка уступила сборной Испании со счетом 4:0. Уже в первом тайме было забито большинство мячей, поэтому вторая половина встречи превратилась в формальность.

Таким образом, украинцы не набрали ни одного зачетного балла, занимая четвертое место в группе позади Люксембурга. Проиграны все матчи в квалификации. В предыдущей встрече произошло поражение от Дании, которое окончательно отобрало у нас шансы на выход в финальную стадию Евро-2023.

Испания - Украина 4:0

Голы: Перес (3), Аларкон (7), Родригес (22), Кабрера (59)

Испания: Фернандес - Фреснеда, Касас, Эрнадис (Гаррета, 67), Гомес - Ахомах, Ибаньес (Герреро, 46), Паласиос (Кальво, 80) - Аларкон (Пюжоль, 71), Барбера, Родригес (Гарсия)

Украина: Барченко - Китела (Харабара, 61), Слюбик, Удод, Холод, Булеза - Царенко (Черныш, 61), Лосенко (Глущенко, 61), Роспутько (Бенедюк, 83), Сигеев - Пушкарев (Александров, 83)

Предупреждения: Родригес, Ибаньес - Пушкарев, Роспутько