25 марта 2023 22:53

Динамовец Рамадани сыграл за Северную Македонию в победном матче-открытии Antalya Cup 2023

Новичок «Динамо», 19-летний полузащитник Решат Рамадани, принял участие в контрольном матче молодежной сборной Северной Македонии против Финляндии в рамках товарищеского турнира Antalya Cup 2023.

Рамадани вышел в стартовом составе на привычной для себя позиции в центре полузащиты и получил предупреждение на 36-й минуте.

Счет в игре был открыт на 31-й минуте – с пенальти отличился северомакедонский форвард, выступающий за турецкую Касимпашу Берат Калкан.

Финны отыгрались в начале второго тайма. Основное время завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти победила команда Рамадани – его партнеры реализовали все удары, а героем серии стал отразивший два пенальти голкипер Марко Алчевски.

Следующий матч в рамках мини-турнира Северная Македония проведет 28 марта, когда встретится со Словакией.