19 марта 2023 22:48

Конте объяснил совету директоров "Тоттенхэма", что он критиковал игроков в своем выступлении. К руководству это не относится

Антонио Конте адресовал свою критику футболистам, а не руководству «Тоттенхэма».

18 марта «шпоры» вели со счетом 3:1 в игре АПЛ с «Саутгемптоном», но упустили победу в результате пенальти на 3-й компенсированной ко второму тайму минуте.

После этого в интервью главный тренер «Тоттенхэм» резко раскритиковал футболистов, назвав их «эгоистами».

Итальянец объяснил совету директоров клуба, что его реакция связана в первую очередь с недовольством игроками. Его претензии не относятся к владельцу «Тоттенхэма».

Конте пытался выяснить, почему всю ответственность за результат несет клуб и тренер, а игроки остаются неприкосновенными.