12 марта 2023 23:56

"Ювентус" вырвал победу в непростом результативном матче с "Сампдорией"

В рамках 26-го тура итальянской Серии А туринский Ювентус принимал на своем поле Сампдорию.

Все начиналось более чем успешно для подопечных Макса Аллегри: уже на 26-й минуте туринцы имели преимущество в счете в два мяча благодаря голам Бремера и Рабьо.

Однако еще до перерыва Самподрии удалось вернуть равновесие в счете после голов Ауджелло и Джуричича на 31 и 32 минутах соответственно, поэтому во втором тайме игрокам Ювентуса пришлось все начинать сначала.

На 64-й минуте Рабьо снова вывел Ювентус вперед, оформив таким образом дубль. И несмотря на то, что спустя еще пять минут Влахович не реализовал пенальти, туринцы таки одержали непростую победу, а точку в матче поставил Суле в компенсированное ко второму тайма время — 4:2.

Ювентус - Сампдория 4:2

Голы: Бремер, 11, Рабио, 26, 64, Суле, 90+4 - Ауджелло, 31, Джуричич, 32

Ювентус: Перин, Бремер (Ругани 84), Бонуччи (Куадрадо 46), Данило, Де Шильо (Гатти 87), Барренечеа (Локателли 46), Рабио, Фаджоли, Костич, Миретти (Суле 73), Влахович

Сампдория: Турк, Амионе, Гюнтер, Нуйтинк (Паолетти 76), Дзаноли, Ринкон (Малагрида 82), Винкс, Ауджелло (Мурру 73), Лерис, Джуричич (Хесе 73), Габбьядини

Предупреждение: Фаджоли – Ринкон

На 69-й минуте Влахович (Ювентус) не реализовал пенальти.