12 марта 2023 09:46

Кривцов провел еще один матч за "Интер" Майами: украинец получил худшую оценку

В ночь на 12 марта состоялся матч 3-го тура восточной конференции MLS между "Интер Майами" и "Нью-Йорк Сити" (0:1). Игра закончилась победой команды Ника Кушинга благодаря автоголу Кристофера Маквея.

Украинский защитник "Интер Майами" Сергей Кривцов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, отметившись желтой карточкой на 59-й минуте. Портал Sofascore поставил ему худшую оценку - 6,3. Столько же у еще одного игрока стартового состава Николаса Стефанелли и Брайса Дюка, который вышел на замену во 2-м тайме.

На счету Кривцова 1 вынос мяча, 1 перехват, 1 наземная выигранная дуэль из 5, 1 воздушная выигранная дуэль из 3, 11 потерь мяча, 3 фола, 1 удачная попытка дриблинга из 2, 6 удачных длинных передач из 12, точность передач - 81% (43/53).