5 марта 2023 23:43

Бруну Фернандеш: "Красные дьяволы" могут падать, но мы должны подниматься

Полузащитник Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш высказался о болезненном поражении Ливерпуля со счетом 0:7.

"Это очень расстраивает, разочаровывает, грустно, потому что это действительно плохой результат. Мы приехали сюда с другим мышлением перед игрой. Первый тайм был действительно хорош с нашей стороны, у нас было много моментов. Мы контролировали большую часть первого тайма, я думаю, они не создали так много.

Во втором тайме мы пытались идти вперед и забивать голы, но немного потеряли равновесие. Мы отдали слишком много пространства против такой команды. Мы должны избегать этого.

У нас очень насыщенный игровой календарь. У нас уже были неудачи в прошлом и мы должны быстро вернуться. Такова уж философия МЮ. "Красные дьяволы" могут падать, но мы должны подниматься", - сказал Бруну.