25 февраля 2023 21:24

"Наполи" даже в меньшинстве без проблем обыграл "Эмполи"

В рамках 24-го тура итальянской Серии А Наполи прибыл в гости к Эмполи.

На 17-й минуте команда Лучано Спаллетти имела повод для радости, ведь их атака завершилась автоголом от Исмаили — 0:1.

А через 11 минут гости уже удвоили счет на табло. Мяч отскочил прямо на ногу голеадору неаполитанцев Осмихену, переигравшему Викарио.

На 67-й минуте Наполи остался в меньшинстве после того, как прямую красную карточку увидел перед собой Руй. Однако это не помешало им удержать победный счет.

Эмполи - Наполи 0:2

Голы: Исмаили (АГ), 17, Осимхен, 28

Эмполи: Викарио - Эбуэхи (Стоянович, 68), Луперто, Исмаилы, Паризи - Марин, Гендерсон (Грасси, 57), Хаас (Пьяца, 77), Балданцы, Пикколи (Капуто, 57) - Сатриано (Вильято, 7) .

Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Ррахмани, Ким Мин Дже, Мариу Руй — Лоботка, Зелински (Ндомбеле, 90+2), Замбо-Ангисса (Гаэтано, 90+2), Лосано (Оливера, 70), Осимхен (Симеоне, 85) ), Кварацхелия (Елмаз, 71).

Предупреждения: Гендерсон, Грасси, Лосано.

Удаление: Руй, 67.