18 февраля 2023 23:51

"Интер" одержал победу над "Удинезе" в матче чемпионата Италии

В рамках 23 раунда итальянской Серии А миланский Интер в домашних стенах принимал Удинезе.

Команда Симоне Индзаги после неудачного выезда в Геную, где были нули в матче с Сампдорией, желала реабилитироваться.

На 20 минуте Интер заработал пенальти. С первой попытки Лукаку не смог переиграть вратаря, но со второй попытки попал в правый нижний угол. До конца первого тайма оставались считанные минуты, как Удинезе ответил.

Санди Ловрич принял мяч от Роберто Перейры и сильным ударом под перекладину заставил Хандановича услышать неприятный для вратаря звук сетки ворот — 1:1.

точнее, на 73 минуте, Интер уже повел в счете. Димарко отдал точно на Мхитаряна, эффектно переигравшего вратаря гостей. А на 89-й Интер поставил точку в этом поединке. Появившийся на замену Лаутаро свой шанс не упустил.

Интер - Удинезе 3:1

Голы: Лукаку, 20, Мхитарян, 73, Мартинес, 89 — Ловрич, 43