15 февраля 2023 09:20

Галтье: "Последние 25 минут матча с "Баварией" дают надежду. Мы создали 2-3 момента, но этого мало"

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье прокомментировал поражение от «Баварии» (0:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Первый час игры был тяжелым для нас, соперник лишил нас мяча и контролировал все, прессинговал. Мы ожидали этого. Подозревали, что они будут создавать давление очень высоко, так и получилось.

Мы могли надеяться на работу наших фулбеков, но, к сожалению, Хаким получил повреждение в первом тайме.

После пропущенного гола у нас было 25-30 хороших минут. Вклад Килиана после выхода на замену был заметен, он помог Неймару и Месси. Также хорошо себя проявил Нуну Мендеш, такой активности не хватало на правом фланге. Мы создали 2-3 момента, но этого, к сожалению, было мало.

Последние 25 минут дают надежду. Надеюсь, через три недели сможем вернуть свежесть и будем рассчитывать на всех игроков», — сказал Гальтье.