14 февраля 2023 11:27

Симоне Индзаги: "Лукаку много работает, ему нужно игровое время"

В понедельник, 13 февраля, миланский Интер потерял очки в поединке с Сампдорией. Игра закончилась со счетом 0:0, а на нашем сайте можно просмотреть видеообзор встречи.

После матча мыслями поделился алленаторе "нерадзурри" Симоне Индзаги. В частности, он прокомментировал игру Ромелу Лукаку.

"Есть разочарование, потому что мы хотели другого результата. Мы не недооценили соперника, и мы провели хороший первый тайм, создав много моментов. Мы должны были сыграть лучше против команды, которая выложилась на поле. Объективно, ребята провели матч правильно, играя В некоторых случаях нам приходилось быть более четкими.

Мы должны посмотреть на себя. Мы одержали три победы подряд, и в этот вечер мы явно хотели выиграть, и потому так много горечи от результата.

Лукаку много работает, ему нужно игровое время. Он хорошо начал матч и помог нам. Он мог забить, а потом немного сдался во втором тайме.

Впереди Лига чемпионов, соревнование, в котором мы также сыграли важные матчи в прошлом сезоне, я имею в виду матчи против Реала и Ливерпуля. В этом году мы хорошо выступили против Барселоны, например. Прежде чем сыграть с Порту, мы сыграем против Удинезе. Давайте подумаем об этом. После этого мы встретимся с португальцами: они соперник абсолютной ценности, и мы попытаемся противостоять ему как можно лучше", - заключает слова Индзаги официальный сайт "нерадзурри".

Отметим, что первый матч 1/8 Лиги чемпионов между Интером и Порту пройдет в среду, 22 февраля, и начнется в 22:00 по киевскому времени. Игра пройдет в Милане.