3 февраля 2023 09:35

Массимилиано Аллегри: "Против "Лацио" самым важным было отношение, которого у нас не было против "Монцы"

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Лацио» (1:0) в Кубке Италии.

«Показали хорошую игру, особенно в первом тайме. «Лацио» владел мячом больше после перерыва, но мы позволяли им очень мало. Важнейшим было отношение, которого у нас точно не было в первом тайме против Монцы. Мы пропустили там голы, которых можно было избежать, это заставило нас задуматься.

Это взрослые ответственные ребята. Они знают, что дух не менее важен, чем тактика и техника. Мы были организованы, играли с терпением и противостояли сильному прессингу «Лацио», – сказал Аллегри для Sport Mediaset.