27 января 2023 20:23

"Аль-Айн" допустил много ошибок". Ребров удивил заявлением после разгромной победы с дублем Ярмоленко

Сергей Ребров высказался о победе своего Аль-Айна над Аджаманом (5:1) в матче 14 тура чемпионата ОАЭ. Украинский тренер остался недоволен некоторыми действиями подопечных.

Аль-Айн Сергея Реброва в пятницу, 27 января, добыл уверенную победу над Аджаманом. Приятно, что к разгрому соперника приложил руку и украинский 33-летний вингер Андрей Ярмоленко.

Футболист провел на поле только первый тайм, однако успел отметиться дублем и стал одним из лучших игроков матча по версии статистических порталов.

Ребров после матча заявил, что остался что доволен игрой своей команды в первом тайме, однако во второй половине игры были совершены ошибки.

«Первый тайм был одним из лучших в исполнении Аль-Айна за два сезона. В начале второго тайма мы допустили много ошибок, поэтому нужно продолжать работать. Следует все детально проанализировать и готовиться к следующим поединкам», – цитирует Реброва сайт Аль-Айна.

Отметим, что благодаря данной победе Аль-Айн временно поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата ОАЭ. От лидера первенства Аль-Шарджи команду Реброва отделяют три балла (Аль-Шарджа провела на один матч меньше).