27 января 2023 13:17

"Роналду упустил момент в 1-м тайме, и это повлияло на ход игры". Тренер "Аль-Насра" Гарсия об 1:3 и вылете из Суперкубка

Руди Гарсия недоволен Криштиану Роналду после вылета «Аль-Насра» из Суперкубка Саудовской Аравии.

Вчера «Аль-Наср» проиграл «Аль-Иттихаду» (1:3) в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии. Роналду отыграл весь матч.

Нападающий упустил явный голевой момент в конце первого тайма, а через 28 секунд после этого «Аль-Иттихад» забил второй гол в ворота «Аль-Насра» и повел со счетом 2:0.

«Криштиану упустил момент в первом тайме, и это было в числе эпизодов, повлиявших на ход игры.

Я поздравляю «Аль-Иттихад». В первом тайме они сыграли гораздо лучше, чем мы. Мы провели хороший второй тайм, но, к сожалению, не смогли добиться результата. Мы действительно сожалеем, что проиграли Суперкубок, но мы все еще на первом месте в чемпионате», – сказал тренер «Аль-Насра».