25 января 2023 18:31

"Заря" в спарринге победила болгарский "Септември". Динамовец забил победный гол

Заря на сборе в Турции в спарринге переиграла болгарский Септември — 3:2.

На перерыв команды ушли с преимуществом Септември (2:1). Однако голы Нагнойного и Булецы принесли победу Заре.

Ранее Заря уже провела два контрольных матча в Турции. Команда Патрика ван Леувена минимально проиграла Локомотиву из Пловдива (0:1) и победила Копер (1:0).

Заря с 28 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины. Луганчане не проигрывают на протяжении четырех матчей подряд в УПЛ.

В следующем туре чемпионата Украины после возобновления сезона Заря сыграет против Ворсклы. Базовая дата матча — 4 марта.

Заря — Септември (София, Болгария) 3:2 (1:2)

Голы: Кирюханцев 38, Нагнойный 54, Булеца 78 – 14, 25

Заря: Кучерук (Сапутин, 60), Вантух, Снурницын, Имереков, Гулько (игрок U-19, 76), Мишнев, Хахлев, Булеца, Русин, Кирюханцев (Паскаль, 46), Нагнойный