8 января 2023 19:42

"Бетис" обыграл "Райо Вальекано" и ворвался в зону Лиги чемпионов

В рамках 16-го тура испанской Ла Лиги Райо Вальекано принимал на своем поле Бетис.

Все голы в этом противостоянии забивались в первом тайме. Сначала на 7-й минуте Катена отличился автоголом, затем Райо вернул паритет на табло благодаря усилиям Камелло, а уже на 40-й минуте Энрике снова вывел гостей вперед.

После перерыва подопечным Мануэля Пеллегрини удалось сохранить победный для себя результат, благодаря которому его команда опередила Атлетико на одно очко и как минимум временно поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице Ла Лиги.
При этом стоит отметить, что у мадридского клуба еще один матч в запасе против каталонской Барселоны, который состоится 8 января в 22:00 по киевскому времени.

Райо Вальекано - Бетис 1:2
Голлы: Камелло, 20 - Катена, 7 (аг), Энрике, 40