31 декабря 2022 17:11

"Барселона" не смогла одержать победу над "Эспаньолом"

В матче 15 тура испанской Ла Лиги Барселона на своем поле не смогла обыграть Эспаньол.

Матч закончился со счётом 1:1. Уже на седьмой минуте "блаугранас" вышел вперед усилиями Маркоса Алонсо, которому ассистировал другой защитник Андреас Кристенсен. Затем в середине второго тайма "попугаи" получили право на реализовавший Хоселу пенальти.

После этого в матче было много грубости и мелких фолов, что привело к желтым картам и двум удалениям.

Сначала на 78 минуте был удален Альба, а через две минуты Соуза. Оба получили вторые желтые карточки от арбитра матча.

После 15 игр Барселона продолжает возглавлять турнирную таблицу Ла Лиги, набрав 38 очков, как и Реал. Эспаньол имеет 13 очков и занимает 16 место.

Барселона - Эспаньол 1:1
Голы: Алонсо, 7 - Хоселу, 73 (с пенальти).