18 декабря 2022 09:20

"Должен реализовывать подобные моменты". Итальянское издание раскритиковало Малиновского за игру в товарищеском матче

Авторитетный и популярный портал tuttoatalanta.com, мягко говоря, не очень лестно высказался по поводу игры полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского в товарищеском матче его Аталанты против французской Ниццы (3:0). Об этом пишет zbirna.com.

Наш парень провел на поле 68 минут и отметился предголевой подачей углового и промахом с убойной позиции в самом начале второго тайма. Именно на этой неудачи Руслана авторы ТА и акцентировали внимание, выставив Малиновскому за действия наихудшую оценку в команде (пятерку) и два такой комментарий: «Неточный, временами нервный. Футболист его калибра должен реализовывать подобные голевые моменты». Тут с коллегами не согласиться сложно…