16 декабря 2022 20:30

Ребров чуть не подрался после матча "Аль-Айна": видео стычки украинца с коллегой из вылетевшей команды-соперницы

В пятницу, 16 декабря, в ответном матче 1/4 финала Кубка лиги ОАЭ Аль-Вахда на своем стадионе сыграл вничью с командой украинского тренера Сергея Реброва Аль-Айном – 1:1.

Первый поединок завершился также вничью, но со счетом 0:0. Благодаря правилу выездного гола в ответной игре Аль-Айн прошел Аль-Вахду и вышел в полуфинал Кубка лиги, где в апреле 2023 года встретится с Аль-Насром.

После финального свистка главные тренеры команд Сергей Ребров и Маноло Хименес едва не устроили потасовку. При рукопожатии испанский специалист предъявил какие-то претензии Реброву, но их успели разнять представители команд.

Добавим, что украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел в основном составе Аль-Айна. В начале второго тайма он получил желтую карточку, а на 83-й минуте был заменен.

Напомним, что в прошлом сезоне Сергей Ребров вместе с Аль-Айном стал чемпионом ОАЭ, а также выиграл Кубок лиги.