22 ноября 2022 16:46

Скалони о поражении от Саудовской Аравии: "Оффсайды были миллиметровыми. Думаю, первый тайм был полностью за нами"

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал поражение национальной команды от Саудовской Аравии (1:2).

Аргентина забила быстрый гол с пенальти, но второй тайм огненно начала Саудовская Аравия. Географические соседи Катара забили 2 гола за 5 минут в дебюте последних 45 минут.

"Мы знали, как сыграет Саудовская Аравия. Знали, что они выйдут с мощной обороной. Офсайды были миллиметровыми", - приводит его слова твиттер сборной.

"Нет другого варианта, кроме как подняться и идти дальше. Больше анализировать в принципе нечего. Печальный день, но надо поднять голову и продолжать работать.

Думаю, первый тайм был полностью за нами, но один гол может изменить все. Впоследствии мы спокойно проанализируем голы соперника.

Саудовская Аравия забила на 48-й и 53-й минутах – они перевернули игру не из-за физики. Подождем отчет медиков, но большинство наших футболистов в порядке.

Мы по-прежнему мыслим в своем ключе. Перед игрой нас считали фаворитами, но на чемпионате мира такие вещи могут случаться. Нам нужно работать над теми аспектами игры, которые не удались", – сказал Лионель Скалони.