3 ноября 2022 00:01

"Бенфика" забила шесть голов "Маккаби" Х и выиграла группу, ПСЖ победил "Ювентус"

Завершились два поединка в квартете Н соревнования.

В рамках заключительного, шестого тура группового раунда Лиги чемпионов в квартете Н завершились два поединка.

Ювентус в Турине на Альянц Стедиум соперничал с французским ПСЖ.

На 13-й минуте счет стал 0:1. Лионель Месси четко сыграл на Килиана Мбаппе, который не ошибся. Однако к перерыву "старая сеньора" сравняла счет. Хуан Куадрадо в штрафной сыграл головой на Леандро Бонуччи, который переправил мяч в сетку.

Во втором тайме ПСЖ забил и второй гол. Мендеш сразу после выхода на замену переиграл Щесны. Этот гол оказался решающим.

Ювентус - ПСЖ 1:2

Голы: Бонуччи, 39 - Мбаппе, 13, Мендеш, 69

Маккаби Хайфа в параллельном противостоянии соперничал с португальской Бенфикой.

Гости были фаворитами и открыли счет. Навес Николаса Отаменди пришелся точно на голову Рамушу, сыгравшего четко - 0:1. Однако Маккаби сравнял счет на 26 минуте. Тьаррон Шери отличился с 11-метровой отметки.

В начале второго тайма Бенфика забила второй раз. Вышедший на замену Муса отличился взятием ворот. Впоследствии третий гол португальцев забил Гримальдо. Но и это был не конец. Четвертый гол забил Рафа Силва, пятый – Араужу, а шестой – Мариу.

Маккаби - Бенфика 1:6

Голы: Шери, 26 — Рамуш, 20, Муса, 60, Гримальдо, 70, Рафа Силва, 74, Араужу, 88, Мариу, 90+3