2 ноября 2022 10:43

Робин Госенс: "Если ты не пользуешься возможностями против такой команды, как "Бавария", то часто получаешь за это наказание"

Миланский Интер в рамках шестого тура Лиги чемпионов УЕФА в гостевом матче проиграл мюнхенской Баварии (2:0).

Полузащитник "нерадзурри" Робин Госенс прокомментировал выступление команды отчетного вечера.

"Мы увидели хорошую игру от Интера, особенно в первом тайме у нас были отличные моменты. Конечно, если ты не пользуешься возможностями против такой команды, как Бавария, то часто получаешь за это наказание".

Соперники очень сильны, и к тому же они обрели свой гол во втором тайме, но я видел конкурентоспособный Интер, который может играть против этих команд. У нас правильный дух, мы атакуем и защищаемся единой командой.

Можно ли еще улучшить нашу игру? Конечно! Идеала не существует. Сейчас мы должны держаться вместе, потому что у нас есть три очень важных вызова перед чемпионатом мира.

Нам нужно 9 очков, чтобы остаться близкими к первому месту в чемпионате. В Турине будет очень важный тест, но мы к нему готовы", - заявил немецкий исполнитель.

Миланский Интер с десятью очками в итоге занял второе место в группе C, поэтому будет продолжать выступления в плей-офф Лиги чемпионов.