28 октября 2022 16:08

"Кельн" обыграл "Словацко" и еще может побороться за плей-офф Лиги конференций

В перенесенном поединке пятого тура группового этапа Лиги конференций Кельн в гостях минимально обыграл Словацко со счетом 1:0.

Единственный и победный гол был забит на 82-й минуте, а его автором стал Ондрей Дуда, реализовавший пенальти.

Также отметим, что козлы могли открыть счет в начале второго тайма, но Флориан Кайнц не реализовал одиннадцатиметровый удар.

Напомним, вчера матч не мог быть сыгран из-за густого тумана. Сначала матч был перенесен на 30 минут, но начат на 75 минут позже. Однако команды провели на поле семь минут, после чего арбитр решил приостановить игру.

Таким образом Кельн набрал семь очков и занимает третье место в группе, отставая от Ниццы и Партизана на один балл. У Словацка четыре набранных очка.

Словакия - Кельн 0:1
Гол: Дуда, 82 (с пенальти).
На 51-й минуте Кайнц (Кельн) не реализовал пенальти.