26 октября 2022 10:38

Розе: "Довольный игрой против "Реала", теперь мы должны сделать решающий шаг к плей-офф в Варшаве"

Тренер Лейпцига прокомментировал победу в матче против мадридцев.

Наставник Лейпцига Марко Розе прокомментировал победу его команды в матче против мадридского Реала и поделился мнениями по поводу предстоящего поединка против Шахтера.

"Это был блестящий вечер для Лейпцига. Мы играли очень хорошо, наши первые 35 минут были фантастическими, и мы вели со счетом 2:0. Было очевидно, что Реал собирался показать свой класс, и они заставили нас много бегать. Но мы постоянно защищались. , и выигрывали наши поединки.

Мы справились со всем во втором тайме, и это была открытая игра. Я думаю, что мы не позволяли им многое. Я очень доволен сегодняшней игрой и счастлив, что ребята поверили в себя. Не смотря на победу, мы знаем, что не прошли группу. Мы должны попытаться сделать последний шаг в Варшаве".

Напомним, что саксонцы сенсационно победили действующего победителя Лиги чемпионов - 3:2.