13 октября 2022 08:14

Индзаги - о ничьей с "Барселоной": "Интер" великолепно провел матч"

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги прокомментировал ничью с "Барселоной" (3:3) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Нам приходилось играть рискованно, и этого мы не прекращали до самого конца. Мы много созидали в дебютной части встречи, а в конце первого тайма пропустили. В перерыве я сказал парням вести игру так же, как и прежде, потому что знал, что острых моментов создадим немало.

Я поздравил ребят: мы великолепно провели матч против соперника-величины. Мы много созидали, все вместе отбивались в обороне; мы могли выйти из группы за два тура до конца. Надеемся это удовольствие доставить болельщикам по итогам матча с "Викторией" из Пльзеня», - приводит слова Индзаги официальный сайт УЕФА.

"Интер" с 7 очками занимает второе место в группе С. У "Барселоны" 4 балла и третья позиция.