3 октября 2022 23:54

"Удинезе" вырвал победу над "Вероной"

В заключительном матче восьмого тура итальянской Серии А "Удинезе" в гостях одержал победу над "Вероной" со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет в матче в середине первого тайма, когда на 23 минуте отличился Дойг, но в середине второго тайма гости отыгрались усилиями Бету. Последнее слово последовало за игроками "Удинезе", когда на третьей компенсированной минуте результативным ударом отличился Бийол.
После восьми туров "Удинезе" набрал 19 очков и занимает третье место в турнирной таблице Серии А, а у "Вероны" – пять баллов и 18 строчка.

Верона – Удинезе 1:2
Дойг, 23 - Бету, 70, Бийол, 90+3.
Верона: Монтипо - Чеккерини, Гюнтер, Хиен - Дойг (Джурич, 84), Велозу, Тамезе, Лазович (Хрустич, 73) - Верди (Депаоли, 73) - Анри (Лазанья, 84), Пикколи (Каллон, 62).
Удинезе: Сильвестри – Перес (Эбосс, 58), Бийол, Бекао – Удоги, Макенго (Самарджич, 58), Силва, Ловрич (Арслан, 67), Перейра – Деулофеу (Несторовский, 81), Саксесс (Бету, 58).
Предупреждения: Велозу, Анри, Депаоли – Перес, Бекао, Перейра.