2 октября 2022 21:50

Асист от перекладины. Неожиданное результативное действие Ярмоленко в чемпионате ОАЭ

Андрей Ярмоленко оказал содействие победе своего Аль-Айна в Лиге ОАЭ. Сергей Ребров выпустил украинца в старте матча 4 тура с Иттихадом.

На 15-й минуте Ярмоленко отозвался на прострел партнера по противоположному флангу и пробил с лета. Однако, поднял мяч слишком высоко. Хоть и не так, как в игре за сборную с шотландцами. Украинец попал в перекладину, отскок от которой на добивании реализовал Рахими.

Буквально через мгновение Ярмоленко снова мог забивать сам. Однако выкрутил мяч за дальнюю стойку ворот соперника.

В конце концов Ярмоленко заменили на 68-й минуте на нападающего Канеду, который установил окончательный счет - 3:0. Победа позволила Аль-Айну подняться на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата ОАЭ.