28 сентября 2022 10:05

Кахим Пэррис сыграл за сборную Ямайки против Аргентины

В ночь на среду, 28 сентября, в американском Харрисоне на стадионе «Ред Булл Арена» прошел товарищеский матч между сборными Аргентины и Ямайки.

Южноамериканцы открыли счет на 13-й минуте после точного удара игрока «МанСити» Хулиана Альвареса, и минимальное преимущество держалось до последних минут, когда дубль оформил семикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси. В итоге – разгромная победа Аргентины со счетом 3:0, продлившей свою беспроигрышную серию до 35 матчей.

Динамовец Кахим Пэррис вышел на замену на 79-й минуте. Этот поединок стал для полузащитника седьмым в составе «реггис», результативными действиями за национальную сборную игрок «бело-синих» пока не отличался.

Этот матч стал последним для Ямайки в нынешнем году. Следующий запланирован на 26 марта 2023-го, когда «реггис» сыграют на выезде с Мексикой в рамках Лиги наций КОНКАКАФ в Дивизионе А.