29 августа 2022 22:46

Соперник "Динамо" проигрывает. "Фенербахче" минимально уступил "Коньяспору" в чемпионате

В понедельник, 29 августа, Фенербахче в рамках четвертого тура чемпионата Турции сыграл на выезде с Коньяспором.

Стамбульский клуб является соперником киевского Динамо по группе Лиги Европы, где "бело-синие" встретятся с "желтыми канарейками" после недавнего противостояния в квалификации Лиги чемпионов.

В поединке с Коньяспором команда Жорже Жезуша потерпела первое поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата, проиграв со счетом 0:1. Победу хозяевам поля на 66-й минуте принес единственный результативный удар в матче в исполнении Мухаммета Демира.

После четырех сыгранных туров Фенербахче с семью очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Турции. Коньяспор опережает стамбульцев на один балл и идет третьим.