22 августа 2022 08:11

Семь сухих мячей! Защитник сборной Украины принял участие в разгроме в чемпионате Чехии

Украинский защитник Тарас Качараба отыграл весь матч чемпионата Чехии в составе пражской Славии, пишет zbirna.com.

Пражская Славия в 4 туре первенства Чехии принимала на домашнем стадионе Пардубице. Защитник «славян» Тарас Качараба вышел на поле с первых минут встречи и отыграл до финального свистка.

Украинец не отметился результативными действиями, но с партнерами по линии обороны сохранил свои ворота в неприкосновенности и помог своей команде одержать разгромную победу - 7:0. Отметим, что с 44-й минуты Славия играла в численном большинстве из-за удаления Робина Гранача.

После этого успеха подопечные Индржиха Трпишовского по дополнительным показателям возглавили турнирную таблицу чемпионата Чехии.