13 августа 2022 22:39

"Рух" обыграл "Верес" в контрольном матче

На завершающем этапе подготовки к сезону представители элитного дивизиона Рух и Верес провели между собой спарринг, пишет zbirna.com.

Судьбу противостояния решила активность львовян в конце первого тайма. Сначала Юрий Климчук реализовал свой выход на «свидание» с вратарем гостей Богданом Когутом, а затем бразильский легионер Таллес с близкого расстояния еще раз огорчил ровенчан — 2:0.

После перерыва гости, среди которых отличался активностью, Геннадий Пасич приложили усилия, чтобы вернуть интригу в поединке, но хозяева стояли стеной у своих владений. А в конце поединка неугомонный Юрий Климчук мог оформить дубль, но союзником Вереса стала перекладина.