24 июля 2022 20:21

"Динамо" U-19 потеряло победу над "Славией", выигрывая с разницей в два мяча

Сегодня, 24 февраля, "Динамо" U-19 провело свой еще один матч в рамках проходящего в Чехии CEE Cup. Соперником киевлян стали ровесники из пражской "Славии".

Первыми во встрече забили именно динамовцы: На 33-й минуте Царенко прошел по правому флангу и прострелил в центр, где его передачу своим точным ударом замкнул Слесар.

Уже через 5 минут подопечные Игоря Костюка сумели удвоить свое преимущество. Гол в свой актив записал Яцык, нанесший точный удар в левый угол.

Как бы там ни было, после перерыва чехи заиграли активнее. Как следствие, на 54-й минуте Дуфек сумел сократить отставание, реализовав свой момент.

Не успели киевляне прийти в себя от пропущенного мяча, как уже через мгновение "Славия" забила второй раз - счет стал 2:2.

В дальнейшем "Динамо" имело возможность забить еще и вырвать победу, однако сделать этого не удалось. Итак, финальный свисток арбитра ознаменовал боевую ничью.