11 мая 2022 09:19

Матчи среды, 11 мая. "Эвертон" Миколенко против "Уотфорда", финал Кубка Венгрии для Зубкова

Топ-чемпионаты, игры с участием украинских легионеров – расписание, видео- и ТВ-трансляции.

Товарищеский матч
21:45 БОРУССИЯ М – СБОРНАЯ УКРАИНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1», «Индиго TV» и YouTube

Чемпионат Англии
21:30 ЛИДС – ЧЕЛСИ. Перенесенный матч 33-го тура
21:45 ЛЕСТЕР – НОРОВИЧ. Перенесенный матч 21-го тура
УОТФОРД – ЭВЕРТОН. Перенесен матч 30-го тура. Прямая трансляция – Setanta Sports Ukraine+
В прошлом туре Виталий Миколенко (10 игр, 1 гол) забил дебютный мяч за "Эвертон" и помог команде обыграть "Лестер" (2:1). Однако из-за повреждений украинец был вынужден заранее покинуть поле на 66-й минуте…
22:15 ВУЛВЕРХЕМПТОН – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Перенесен матч 33-го тура. Прямая трансляция – Setanta Sports Ukraine
Команда Александра Зинченко (12 игр, 3 ассиста) продолжает борьбу с «Ливерпулем» за титул чемпиона страны. На выходных соперник потерял очки в поединке с «Тоттенгэмом» (1:1), а отличившаяся ассистом команда украинца разгромила «Ньюкасл» (5:0).

Кубок Италии. Финал
22:00 ЮВЕНТУС – ИНТЕР. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Кубок Венгрии. Финал
20:30 ФЕРЕНЦВАРШ – ПАКШ
«Ференцварош» Александра Зубкова, досрочно оформившего четвертый подряд чемпионский титул, имеет шанс получить еще один трофей.

Кубок Словении. Финал
21:30 КОПЕР – БРАВО

Матчи с участием украинских легионеров
19:30 АЕК – ЯНИНА. Чемпионат Греции, 34-й тур
АЕК Евгения Шахова (21 игра, 1 гол) идет пятым, но сохраняет шансы на бронзу.

21:30 Брюгге - ЮНИОН СЕН-ЖИЛУАЗ. Бельгия чемпионаты. Чемпионский раунд, 4-й тур
В минувшие выходные Эдуард Соболь (25 игр, 1 гол, 2 ассиста) помог «Брюгге» обыграть сенсационного лидера и сравнялся с ним по набранным очкам. Через три дня команда украинца снова встречается с «Юнион Сен-Жилуаз» и имеет возможность единолично возглавить таблицу.