1 мая 2022 10:20

Снова выстрелил дублем! Форвард "Зари" продолжает разрывать в аренде

Нападающий Зари Шахаб Захеди, который до конца сезона будет выступать в аренде за Академию Пушкаша, помог венгерской команде одержать победу в чемпионате. Иранец отличился дублем в матче с Мезекевешдом.

Сначала на 44-й минуте нападающий взлета удачно запер подачу от партнера по команде, вколотив мяч в угол ворот. После этого счет во встрече стал 2:1 в пользу Академии Пушкаша.

А уже в начале второго тайма, на 49-й минуте, Шахаб забил во второй раз. Форвард воспользовался ошибкой игроков соперника, вышел лицом к лицу с голкипером и уверенно отправил мяч в ворота – 3:1. С таким счетом матч и закончился.

После этой победы у Академии Пушкаша 52 очка и продолжает вести борьбу за серебро чемпионата Венгрии.