24 января 2022 20:55

Булеца принес победу. "Заря" выиграла спарринг у сборной Узбекистана U-23

В понедельник, 24 января, луганская "Заря" провела очередной контрольный поединок на сборах в Турции.

Команда Виктора Скрипника с минимальным счетом 1:0 обыграла олимпийскую сборную Узбекистана.

Единственный гол "Заря" забила на 64-й минуте. Владислав Кабаєв отдал голевую передачу на Сергея Булецу, который распечатал ворота соперника.

27 января луганская команда проведет поединок с польским клубом "Ракув".

Товарищеский матч

24 января, Турция

Заря Луганск – Узбекистан U-23 – 1:0

Гол: Сергей Булеца, 64.

Заря (первый тайм): Александр Сапутин, Абдулла Абдуллаев, Даниил Алефиренко, Ахмед Алибеков, Назар Байрук, Гильерме, Максим Хлань, Денис Нагнойный, Раймонд Овуса, Максим Смеян, Игорь Снурницын.

Заря (второй тайм): Антон Жилкин, Максим Имереков, Денис Фаворов, Олег Данченко, Жуниньо, Владислав Кабаєв, Сергей Булеца, Максим Лунев, Егор Назарина, Дмитрий Хомченовский, Александр Гладкий.