2

Руководство "Дженоа" рассматривает возможность отставки Шевченко. Баллардини – один из кандидатов на замену

Как сообщает портал Теlenord.it, "Дженоа" может расстаться с главным тренером команды Андреем Шевченко.

По данным источника, руководство итальянского клуба рассматривает такой вариант.

Отмечается, что в случае ухода Шевченко его место может занять Давиде Баллардини, возглавлявший "грифонов" до прихода украинца.

Также рассматривается кандидатура Роландо Марана. Он тренировал "Дженоа" в 2020 году.

Напомним, что сегодня "Дженоа" проиграл "Специи" со счетом 0:1. В девяти матчах Серии А при Шевченко гэнуезцы три раза сыграли вничью и шесть раз проиграли.

имс, твой выход
Смотрел 30 минут первого тайма. Зрелище убогое. Дженоа если и доходила до штрафной соперника то дальше просто теряла мяч. Специя смотрелась лучше но не намного. Игра двух притендентов на вылет и Дженоа ее проиграла. Надо усиления игроки не соответствуют серии А. Было такое ощущение что смотрю наш любимый ЧУ.