27 ноября 2021 09:23

Матчи субботы, 27 ноября. "Динамо" против "Миная", Малиновский против "Ювентуса"

Расписание матчей топ-чемпионатов, игр с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

19:00 ЮВЕНТУС – АТАЛАНТА
«Аталанта» Руслана Малиновского (13 игр, 3 гола, 1 ассист), идущая четвертой, постарается не подпустить к себе «Юве», отстающий от нее на четыре очка.
21:45 ВЕНЕЦИЯ – ИНТЕР

Чемпионат Франции, 15-й тур*
18:00 ЛИЛЛЬ – ЛАНС
22:00 НИЦЦА – МЕТЦ

Матчи с участием украинских легионеров
18:00 МОЛ ФЕХЕРВАР – ДЬИРМОТ. Чемпионат Венгрии, 14-й тур
«Фехервар» Ивана Петряка (11 игр, 4 гола, 2 ассиста) и Евгения Макаренко (12 игр, 1 ассист) рвется в топ-3 и намерен взять максимум.

19:15 СПОРТИНГ ХИХОН – ФУЭЛАБРАДА. Чемпионат Испании. Сегунда, 18-й тур
Некогда лидировавший «Спортинг» Василия Кравца (14 игр, 1 ассист) потерпел четыре поражения кряду и скатился уже на 13 место.

19:30 СЕРКЛЬ БРЮГГЕ – МЕХЕЛЕН. Чемпионат Бельгии, 16-й тур
Матч на поле одного из аутсайдеров может помочь идущему четвертым «Мехелену» Марьяна Шведа (10 игр, 1 гол) закрепиться в ведущем квартете.

21:45 ШАРЛЕРУА – АНДЕРЛЕХТ. Чемпионат Бельгии, 16-й тур. Трансляция – Setanta Sports Ukraine
Пятая команда чемпионата против шестой. Ожидаем появление в составе гостей Богдана Михайличенко (7 игр), проведшего предыдущую календарную встречу без замен.

22:30 БЕЛЕНЕНСЕШ – БЕНФИКА. Чемпионат Португалии, 12-й тур
Отстающая всего на одно очко от лидирующих «Порту» и «Спортинга», «Бенфика» Романа Яремчука (8 игр, 4 гола, 1 ассист) рассчитывает на победу малой кровью, держа в уме в том числе приближающийся бой с «Динамо» в рамках 6-го тура ЛЧ (8 декабря).