6 ноября 2021 09:25

В Ирландии матч был прерван из-за фейерверков на поле. Пострадал один футболист

Матч чемпионата Ирландии «Уотерфорд» - «Шэмрок Роверс» был остановлен из-за фейерверков, которые использовали фанаты гостей.

Один из них был выпущен из сектора болельщиков «Шэмрок Роверс» прямо на поле, при этом не обошлось без пострадавших. Полузащитник «Уотерфорда» Энтони Уордсуорт схватился за лицо и не мог продолжать игру, судя по всему, пострадав от падающих сверху искр, сообщает RTE.

Арбитру остановил игру и увел команды с поля. Матч возобновился почти через 10 минут и завершился победой «Шэмрок Роверс» со счетом 3:1.

ФК «Уотерфорд» написал в Твиттере: «Игроки выводятся с поля судьей Робом Хеннесси - приезжие болельщики запускают фейерверк на поле».

Матч возобновился почти через десять минут, и Шэмрок Роверс в конечном итоге победил со счетом 3:1.