4 ноября 2021 21:54

"Вест Хэм" без Ярмоленко не смог выиграть у "Генка" в 1000-м матче Мойеса

«Генк» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Бельгии 4 ноября, завершилась со счетом 2:2.

«Генк» открыл счет уже на 4-й минуте игры - отличился Джозеф Пэйнтсил. Гол Саида Бенрахма на 59-й минуте позволил «молотобойцам» отыграться. На 82-й минуте Бенрахма отличился еще раз, но гости не удержали победный для себя счет: на 87-й минуте полузащитник «Вест Хэма» Томаш Соучек срезал мяч в собственные ворота.

Этот матч был 1000-м в тренерской карьере коуча «Вест Хэма» Дэвида Мойеса. Его команда с 10 очками лидирует в турнирной таблице группы H. «Генк» (4 очка), «Рапид» (3 очка после 3 игр) и загребское «Динамо» (3 очка после 3 игр) занимают места со второго по четвертое.