3 ноября 2021 08:47

Дибала - о победе над "Зенитом": "Такой вечер был "Ювентусу“ просто необходим"

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала прокомментировал победу над «Зенитом» (4:2) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Аргентинец в этой встрече сделал дубль и отдал голевую передачу.

«Считаю, что, рискуя, легче забивать и это нормально. Чем больше игроков у ворот соперника, тем выше шансы их поразить. Полагаю, мы хорошо отыграли в атаке: мы могли забить еще несколько раз. Такой вечер нам был просто необходим. Ключевым качеством стало терпение, поскольку мы хорошо играли в первом тайме и нужно было сохранять спокойствие. Нам это удалось, и второй тайм тоже получился успешным.

Мы с Моратой - как братья, так что я был очень рад, что отдал ему тот пас. Он хотел сегодня забить, и я рад, что ему это удалось», - цитирует Дибалу пресс-служба УЕФА.

«Зенит» с 3 очками занимает 3-е место в таблице группы Н. «Ювентус» (12 очков) возглавляет квартет.