3 октября 2021 11:08

ДЮФЛУ. U-14. Элит-лига. ОК им. И. Поддубного - "Динамо" 0:4

В субботу, 2 октября, состоялись матчи 5-го тура для команд четырех возрастных категорий элит-лиги ДЮФЛ.

«Динамо» U14 на выезде встречалось с киевским ОК им. И. Поддубного. Подопечные тренеров Артема Яшкина и Виктора Мороза вышли на поле в 14.00. Отметим, что перед отчетной игрой «Динамо» опережало своего конкурента на три очка, имея в своем активе 10 зачетных пунктов после четырех игр, а воспитанники колледжа набрали 7 баллов.

Поединок завершился уверенной победой гостей со счетом 4:0. Наши ребята забили в каждом из таймов по два мяча и воплотили свое ощутимое преимущество в логическую победу. В течение всего матча наша команда владела инициативой и реализовала те моменты, которые создала. Конечно, возможностей для взятия ворот было больше, ведь наши ребята проводили хорошие атаки и здорово исполняли стандартные положения.

Все голы вышли разнообразными и непохожими друг на друга. Забивали динамовцы на любой вкус. Например, Левринец-Чиргадзе отличился после подачи от угловой отметки, Люсин забил красивый мяч замечательным дальним ударом, а Богомолов завершил прекрасно разыгранную комбинацию. Кроме того, еще несколько раз на помощь хозяевам приходили штанги, в которые попадал мяч после опасных ударов наших футболистов, но и четыре гола оказалось достаточно для итоговой победы динамовцев.

Напомним, свой следующий матч «Динамо» U14 проведет через неделю, 9-го октября, когда в рамках 6-го тура ДЮФЛ на выезде сыграет с луцкой «Волынью».

ДЮФЛУ. U14. Элит-лига. 5-й тур

ОК им. И. Поддубного - «Динамо» - 0:4 (0:2)

«Динамо»: Голенков, Коновалов, Петровский, Федоренко, Дьяченко, Тлумак, Рыбак, Люсин, Андрейко, Мартынюк, Левринец-Чиргадзе

Во втором тайме на замену выходили: Перкатюк, Петрушка, Кушенко, Мурадян, Меньшиков, Богомолов, Романюк.

Голы: автогол, Левринец-Чиргадзе, Люсин, Богомолов.