19 сентября 2021 17:00

ДЮФЛУ. U-15. Элит-лига. "Динамо" - ДЮСШ-26 (Киев) 2:0

В третьем туре группы 1 Элит-лиги ДЮФЛУ среди команд возрастной группы U15 (игроки 2007 года рождения) прошло столичное дерби - киевское «Динамо» принимало команду ДЮСШ-26.

Едва начался матч, а подопечные Юрия Дмитрулина и Евгения Лозинского уже повели в счете. Озимай классным пасом из центра поля вывел Попова один на один с вратарем по месту левого инсайда, и Богдан точно пробил в угол – 1:0.

Действуя на поле с позиции силы, долгое время динамовцам не удавалось забить и минимальный счет держался до концовки первого тайма. А там после перехвата в центре поля последовала передача в штрафную, защитник гостей не смог выбить мяч, и Богданов ударом метров и 12-ти пробил мимо голкипера – 2:0.

После перерыва моменты были как у «Динамо», так и ДЮСШ-26, но счет так и остался неизменным. В итоге, третья подряд победа наших ребят, что позволяет нашим ребятам возглавлять турнирную таблицу.