11 сентября 2021 00:24

"Брюгге" с Соболем вырвался в лидеры чемпионата Бельгии

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь помог Брюгге одержать убедительную победу над Остенде в чемпионате Бельгии, пишет Захисник збірної України Едуард Соболь допоміг Брюгге здобути переконливу перемогу над Остенде в чемпіонаті Бельгії, пишет zbirna.com.

Брюгге в матче 7-го тура первенства Бельгии на стадионе Ян Брейдел принимал Остенде. Украинский защитник хозяев Эдуард Соболь вышел на поле с первых минут матча.

Он отыграл 82 минуты и не отметился результативными действиями. Тем не менее, он вместе с партнерами действовал надежно в обороне, не дав сопернику даже размочить счет.

Сам матч завершился крупной победой Брюгге (3:0), которая позволила «сине-черным» возглавить турнирную таблицу первенства Бельгии.