19 июня 2021 23:52

Испания и Польша сыграли вничью на Евро-2020, Кендзера остался в запасе

Сборные Испании и Польши сыграли вничью (1:1) в матче группового турнира Евро-2020. Игра состоялась в Севилье.

Счет в матче открыл форвард сборной Испании Альваро Мората. Он отличился на 26-й минуте. В начале второго тайма Роберт Левандовски установил итоговый счет.

На 58-й минуте испанец не смог Жерар Морено не смог реализовать пенальти, попав в штангу. Динамовец Томаш Кендзера остался в запасе поляков.

Испания набрала два очка и занимает 3-е в группе Е. У Польши одно очко и 4-я позиция.

В заключительном туре группового этапа 23 июня Испания сыграет со Словакией, а Польша — с Швецией.