20 февраля 2021 18:45

"Бавария" проиграла "Айнтрахту" и другие матчи 22-го тура Бундеслиги

«Айнтрахт» одержал победу над «Баварией» в матче 22-го тура чемпионата Германии. К 31-й минуте хозяева забили два гола — отличились Даити Камада и Амин Юнес. Мюнхенский гранд смог ответить лишь мячом Роберта Левандовски во втором тайме.

Напомним, в прошлом туре «Бавария» также потеряла очки, сыграв вничью с «Арминией» (3:3). Команда Ханса-Дитера Флика продолжает лидировать в турнирной таблице (49 очков), опережая на 5 очков «РБ Лейпциг», у которого остается матч в запасе

В параллельной игре «Боруссия» Менхенгладбах на своем поле потерпела поражение от «Майнца». Команда Марко Розе, лишь недавно боровшаяся за зону Лиги чемпионов, не может попедить в четырех матчах кряду и идет 8-й в турнирной таблице Бундеслиги (33 очка).

«Штутгарт» с минимальным счетом переиграл «Кельн», а «Унион» — «Фрайбург».