"Таврия" Симферополь - "Динамо" Киев 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Голы: Пеев (2-й период, с пенальти), Кравченко (3-й период)

(1-й состав) Величко, Донюшкин, Назаров, Поляков, Хоменко, Кравченко, Котюк, Пирву, Митрофанов, Гигиадзе, Браила

2-й состав) Бажан, Парубин, Роджер, Богач, Куцый, Заяц, Трапаидзе, Чомахидзе, Муха, Войнаровский, Паляница

"Динамо":
(1-й состав) Шовковский, Радченко, Гавранчич, Несмачный, Алиев, Гусин, Кадури, Воробей, Гиоане, Мелащенко, Прошин

(2-й состав): Рева, Хацкевич, Федоров, Боднар, Скоба, Дмитрулин, Омоко, Белькевич, Несин, Идахор, Пеев.

В воскресенье динамовцы провели спарринг с симферопрольской "Таврией". Игра проходила на поле ялтинского стадиона "Авангард".

Временные (4 тайма по 15 минут) и "полевые" (мягко говоря, не самый лучший газон) условия не смогли дать объективную картину происходящего. Наставники динамовцев задействовали всех 27-х футболистов, находящихся в расположении команды.

В итоге спарринг завершился вничью 1:1. Счет открыл Георгий Пеев (реализовал пенальти), а затем игроки "Таврии" в сутолоке у ворот киевлян протолкнули мяч в сетку.

2 июля динамовцы сыграют контрольный поединок с мариупольским "Металлургом".