Чемпионат Украины. Высшая лига. 17-й тур

"Карпаты" Львов - "Динамо" Киев 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 Идахор (38), 0:2 Идахор (53)

8 апреля. Львов. Стадион "Украина". 18.00

Арбитр: В. Мельничук (Симферополь); ассистенты: А. Олейник, А. Приймак (оба - Симферополь)

"Карпаты": 22. Тлумак, 2. Ганц, 3. Чернов, 4. Даниловский, 5. Лучкевич, 6. Вовчук, 7. Толочко, 8. Ковальчук, 9. Иванский, 10. Кабанов, 11. Иванов
Запасные:1. Стронцицкий, 13. Драголюк, 14. Швед, 15. Онисько, 16. Суковски, 17. Веприк

"Динамо": 12. Рева, 24. Боднар, 4. Головко, 14. Гусин, 5. Ващук, 21. Идахор, 17. Федоров, 8. Белькевич, 29. Лисицкий, 10. Чернат, 11. Пеев
Запасные: 1. Шовковский, 32. Гавранчич, 19. Косовский, 16. Шацких, 7. Мелащенко

1-й тайм

4 мин Идахор имел голевой момент, но удар не получился

5 мин Идахор выходил один на один, но защитник оттеснил его от мяча

8 мин Чернат прошел по правому флангу, сместился в центр, но ударил выше ворот

9 мин Проход Кабанова по центру, но киевские защитники остановили его

10 мин Проход Лучкевича по флангу, пас на Кабанова по центру, но мяч перехватили киевляне

11 мин Заброс мяча Идахору на ход, но вратарь раньше у мяча

12 мин Удар Гусина головой - мимо ворот

15 мин Штрафной у "Карпат", но Даниловский немного не успел на прострел

18 мин Чернат финтит, протащив мяч от центра поля, удар - рикошет и мяч у Гусина, удар Гусина - мяч ловит Тлумак

21 мин Удар Черната со штрафного по центру, после сноса Пеева - выше ворот

23 мин Опасная атака - прострел Идахора, но Чернов выносит мяч на угловой

26 мин Даниловский проходит левым флангом, навешивает в штрафную, но Кабанов не смог обработать мяч

27 мин Штрафной у "Карпат", мяч летит под перекладину, Рева отбивает его

31 мин Травмирован Идахор

31 мин Опасный штрафной у киевлян. Федоров не успевает замкнуть скидку Гусина

37 мин Опасная атака при участии Белькевича и Идахора, но до удара дело не доходит

38 мин ГОЛ!!! Ошибка Толчко, мяч у Идахора, тот выходит один на один и красиво обыграв Тлумака, закатывает мяч в ворота

43 мин Выход 4 в 3 на ворота "Динамо", но атаку киевляне прервали

45 мин Опасная атака "Карпат", но удар навесом Иванова Рева легко ловит

45 мин Добавлено 2 минуты

Перерыв

2-й тайм

49 мин Идахор с Боднаром сыграли в стеночку - Ласло вываливался на ворота, но его сбили - штрафной и желтая карточка

50 мин Удар Черната со штрафного - чуть выше ворот

51 мин Дальний удар Идахора - Тлумак на месте

53 мин ГОЛ!!! Пеев прошел по флангу, навесил в штрафную, мяч от Черната попал к Идахору, который низом закатил мяч в дальний угол ворот "Карпат"

55 мин Вовчук сбивает Черната и получает предупреждение. Уже третье предупреждение у "Карпат"

56 мин Идахор был близок к хет-трику, но не успел замкнуть фланговую передачу

Идет сильный ливень

63 мин Замены: 21-Идахор - 16-Шацких, 6-Вовчук - 13-Драголюк

65 мин Опасный проход Пеева, но на его прострел никто не откликнулся

66 мин Удар Белькевича со штрафного - чуть мимо

69 мин Чернов бьет головой с линии штрафной - мяч летит очень далеко от ворот

70 мин Замена Кабанов - Онисько

71 мин Предупреждения у Иванова

72 мин Угловой подает Чернат - Шацких бьет мимо ворот, а Гусин лежит в штрафной львовян - травма? Вроде все нормально.

75 мин "Карпаты" пытаюся изменить ход поединка, но их атаки пока угрозы не таят

77 мин Замена 10-Чернат - 19-Косовский

79 мин Белькевич выходил на ворота под острым углом, но не смог переиграть Тлумака

80 мин "Динамо" плетет кружева атак

С уходом Черната угловые выполняет у "Динамо" Косовский

85 мин Замена 8-Ковальчук - 14-Швед

86 мин После углового, пожар в штрафной киевлян, но мяч ворота не нашел

88 мин Вовчук выходил один на один с Ревой, но откинул мяч... на Головко

89 мин Замена 11-Пеев - 7-Мелащенко

90 мин "Карпаты" атакуют большими силами

90 мин Добавлено 3 минуты