27 марта 2002 18:11

Товарищеский матч. Румыния - Украина. Он-лайн трансляция.

Товарищеская игра.

Сборная Румынии - сборная Украины 4:1 (4:0)

Голы: 1:0 Мунтяну (12), 2:0 Панку (17), 3:0 Панку (32), 4:0 Ганя (36), 4:1 Шищенко (48)

27 марта. 18.00 (КТ)

Украина: Рева - Парфенов, Ващук, Головко, Задорожный - Попов, Гусин, Зубов, Шищенко - Воронин, Ребров

Румыния: Лобонт - Контра, Радои, Филипеску, Чиву, Попеску - Кодря, Мунтяну - Ганя, Муту, Панку

Игра окончена
90+2. Неточный удар Кормильцева
90+1. Парфенову не дали убежать по правому флангу
89. Мелащенко бьет головой из неудобного положения, но мяч даже не долетает до ворот. Добавлено 3 минуты.
85. Мелащенко продрался сквозь двух румын. Штрафной в 17 метрах от ворот. Пушечный удар Тимощука - неточно
83. Получил поврежедние Денис Онищенко, ему оказывают помощь за пределами поля. Вернулся.
81. Шищенко остался неприкрытым слева, но, отдавая передачу, попал в румына
79. Алин Стойка и Сорин Гионя вместо Кодри и Радои
77. После углового мяч вновь у Тимощука, дальний удар приходится в скопление игроков
76. Мощный удар с лету Тимощука, мяч попадает в Радои и уходит на угловой. Радои в нокдауне.
74. Шищенко пытается вывести Максимова один на один, но Юра не побежал за мячом
69. Показывают Буряка. Мрачнее тучи. Игра идет в основном в центре поля
66. Соавэ и Никулеску вместо Филипеску и Муту
63. Онищенко заменяет Реброва - дебют в сборной!
61. Ганя выходит один на один, его преследуют Ващук и Задорожный, Ганя картинно падает - судья равнодушен
59. Мелащенко не достал мяч после остроумной фланговой передачи Шищенко
57. Непохую передачу отдавал в штрафную Чернат, но мяч попал в спину Муту, не понявшего замысла партнера
55. Ганя прострелил, перехват Тимощука, но он запутался в ногах и едва не привез себе гол
54. Стеля перехватывает прострельную передачу Шищенко. Во втором тайме наши заиграли быстрее
53. Мелащенко вместо Воронина.
50. Ребров неточно выполнил штрафной
48. ГООООООООООООООООООООООЛ!
Просто отлично сыграл Кормильцев. Прошел правым флангом, обыграл в штрафной защитника и выкатил мяч под удар Шищенко, тот подработал его на линии штрафной и точно пробил в правый угол ворот Стели. 1:4!
46. Замены вратарей: выходят Левицкий и Стеля, у румын еще вышел Чернат, у наших - Максимов, Тимощук и Кормильцев вместо Попова, Гусина и Зубова. Второй тайм начался.

45+2. Конец первого (кошмарного) тайма

45. Муту попадает в перекладину
45. Крайне неудачный угловой Зубова.
44. Комбинация Гусин - Ващук, но защитники опережают Воронина
44. Надцатый опасный штрафной у румын.
42. Зубов перехватил мяч, выходил один на один, но Филипеску догнал его и помог вратарю забрать мяч в ногах нашего хава. 40. Муту пробил через себя - мимо.
36. Нам забивают четвертый мяч :((((((((((((((((((( Удар Гани с 22 метров и Рева бессилен. Бедный Виталик! А гол привезен Поповым

35. Воронин в борьбе с защитником наносит удар головой, но судья свистит фол.
32. Панку после контратаки забивает третий мяч. Он получил пас вразрез, оттер плечом Головко и точно ударил низом в правый угол.
27. Парфенов обыграл защитника, навесил на Реброва, тот наносит красивый удар в падении, но мяч цель не находит :((
17. Панку после паса Муту в упор поражает наши ворота. 0:2
12. Мунтяну забивает гол дальним ударом. 0:1